На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Атомстройкомплекс» открыл продажи в шестой очереди ЖК «Балтийский»

  • 8.2.2019
  • 1350

 В январе 2019 года стартовали продажи квартир от компании «Атомстройкомплекс» в новой очереди жилого комплекса «Балтийский». Акт о вводе новостройки в эксплуатацию уже подписан. В настоящее время с покупателями заключаются предварительные договоры, а в начале марта 2019 года начнётся переоформление предварительных договоров на стандартные договоры купли-продажи. Квартиры, приобретаемые начиная с марта, будут сразу оформляться в собственность по договору купли-продажи.

В шестой очереди ЖК «Балтийский» компания «Атомстройкомплекс» реализует студии (от 28 кв.м) по цене от 2,2 млн, однокомнатные квартиры (от 39 кв. м) по цене от 3 млн, двухкомнатные (от 62 кв. м) по цене от 4,05 млн и трёхкомнатные (от 93 кв. м) по цене от 5,95 млн руб.
 
Жилой комплекс комфорт-класса «Балтийский» расположен в районе УНЦ, рядом с перекрёстком улиц Михеева и Семихатова. Шестая очередь представляет собой 17-этажный корпус. Высота потолков  2,65 м, квартиры сдаются с чистовой отделкой, а часть квартир – с установленной мебелью (кухонный комплект и шкаф-купе) и бытовой техникой на кухне. На первых этажах дома будут располагаться магазины, кафе и фитнес-центры. На территории жилого комплекса недавно был построен детский сад.

Новости рынка недвижимости