На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В эксплуатацию введён третий дом в составе ЖК «Флагман»

  • 25.2.2019
  • 894

 «Группа ЛСР» в Екатеринбурге сообщила о вводе в эксплуатацию 26-этажного дома жилого комплекса «Флагман» на ВИЗе. Холлы этажей новостройки выполнены в фирменной «морской» стилистике комплекса, в квартирах сделана чистовая отделка. Во дворе в дополнение к спортивному корту и уличным тренажёрам установлена современная детская площадка.

В компании сообщают, что строительство четвёртого дома в составе ЖК должно начаться в первом полугодии 2019 года. Но уже сегодня можно оставить предварительную заявку на приобретение квартиры в четвёртом доме.
 
Жилой квартал комфорт-класса ЖК «Флагман» располагается в границе улиц Репина – Заводская – Начдива Васильева. Проектом предусмотрено 4 многосекционных дома переменной этажности. На первых этажах комплекса расположен большой сетевой супермаркет, аптека, медицинский центр, детский центр совместного творчества «Развитие», планируется открытие турфирмы и детского развивающего центра. На территории «Флагмана» построено два паркинга, в которых ещё есть места в продаже стоимостью от 444 тыс руб.

Новости рынка недвижимости