На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи в двух новых домах в ЖК «Балтым-Парк»

  • 6.3.2019
  • 1040

 «ЮИТ Уралстрой» сообщил об открытии продаж в двух новых домах жилого комплекса «Балтым-Парк». Объекты 11 ПК и 12 ПК входят в состав второй очереди ЖК. Ввод их в эксплуатацию запланирован на I квартал 2020 года.

Продаваемая площадь квартир в двух домах – около 7 150 кв. м. В доме 11 ПК запланировано 66 квартир: 14 однокомнатных, 44 двухкомнатных и 8 трехкомнатных. Дом состоит из пятиэтажной и трехэтажной секций. В пятиэтажной секции предусмотрен лифт. В составе 12 ПК две секции высотой 3 и 4 этажа, включающие 65 квартир. Большая часть из них однокомнатные (30 шт.) и двухкомнатные (31 шт.).
 
Особенность планировки квартир – широкие «финские» балконы, в некоторых квартирах предусмотрены гардеробные и хозяйственные комнаты, места для шкафов-купе. Кроме этого, у квартир на первых этажах имеются индивидуальные террасы. На старте продаж стоимость квартир начинается с 2,49 млн руб.
 
Квартиры продаются с отделкой «под чистовую». Опционально покупатели могут заказать ремонт «под ключ» как всей квартиры, так и отдельных помещений.
 
Концепция жилого малоэтажного квартала создана чешским архитектурным бюро Cigler Marani Architects. Комплексная застройка ведётся на участке площадью 76 га. Первый дом был сдан в эксплуатацию в 2016 году, сегодня в ЖК «Балтым-Парк» проживает уже порядка 300 семей. Всего же в составе ЖК планируется возвести около 5000 квартир.

Новости рынка недвижимости