На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи в 33-этажной высотке ЖК «Цветной бульвар». Квартиры в основном семейного формата

  • 20.3.2019
  • 1426

 «Группа ЛСР» объявила о начале строительства и старте продаж нового дома в составе ЖК «Цветной бульвар» в Пионерском. Как подчёркивает застройщик, в этом доме будет минимальное количество однушек. В основном, двух- и трёхкомнатные квартиры семейного формата. А на верхних этажах есть и четырёхкомнатные.

Проектировщики постарались обеспечить максимум комфорта будущим жителям дома. К примеру, в трёхкомнатной квартире есть гардеробная, два санузла и место для большого шкафа в прихожей. Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Индивидуальные приборы учёта строители «спрячут» в холлах этажей, а показания с них будут автоматически передаваться в управляющую компанию. На этажах предусмотрены колясочные, которые жильцы смогут оформить в собственность.
 
На старте продаж цены на квартиры в новостройке начинаются с 2,56 млн руб.
 
— Квартиры всегда выгодно покупать на этапе котлована, — отмечает Руслан Музафаров, коммерческий директор «Группы ЛСР» на Урале. — Чем выше дом, тем выше цена, и тем меньше свободных квартир в продаже.
 
 
Сдача нового дома в эксплуатацию запланирована на II квартал 2021 года. Это будет уже пятый корпус в составе ЖК «Цветной бульвар». Все квартиры в первом доме разобрали еще до ввода в эксплуатацию. Во втором и третьем домах, которые будет сданы в 2019 году, осталась всего 21 квартира по цене от 3,57 млн руб.
 
 
Жилой квартал «Цветной бульвар» компания начала возводить в 2017 году в границах улиц Советской – Сулимова – Данилы Зверева – Блюхера – переулка Паркового. Площадь квартир и нежилых помещений комплекса составит более 120 тыс. кв. м. Комплекс будет состоять из 9 жилых домов переменной этажности от 6 до 33 этажей и наземных паркингов вместимостью более 1200 машиномест.

Новости рынка недвижимости