На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Группа ЛСР» приступила к строительству последнего дома ЖК «Флагман»

  • 13.6.2019
  • 953

 «Группа ЛСР» получила разрешение на строительство четвертого дома жилого комплекса комфорт-класса «Флагман». Новый дом расположится в границах улиц Репина – Заводская – Начдива Васильева в Верх-Исетском районе Екатеринбурга.

В жилом комплексе «Флагман» уже возведены три дома переменной этажности. Все квартиры в них были раскуплены еще на стадии строительства. На первых этажах новых домов уже открылись большой сетевой супермаркет, аптека, медицинский центр, детский центр совместного творчества «Развитие» – благотворительный проект «Группы ЛСР», а также предприятия сферы услуг. На территории комплекса построено два подземных паркинга.
 
«Флагман», расположен на территории 3,4 га на въезде в город по Новомосковскому тракту. Рядом с ЖК «Флагман» располагаются: ТРЦ «Радуга-парк» и «Мега», Центральный стадион, Спортивный центр «Верх-Исетский», фитнес-центр «Guru Gym», яхт-клуб на территории Верх-Исетского пруда. Высокий класс комплекса виден и в отделке мест общего пользования: холлы оформлены в сине-белой «корабельной» стилистике, в подъездах сделана удобная навигация этажей и квартир. На территории – яркие игровые комплексы для детей разных возрастов с мягким прорезиненным покрытием, спортивный корт, столы для настольного тенниса, уличные тренажеры и велодорожки.
 
 
Как ранее сообщалось, жилой квартал «Флагман» «Группа ЛСР» возводит в рамках договора с администрацией Екатеринбурга о развитии застроенных территорий, заключенным 4 октября 2013 года. В рамках договора было отселено 115 семей из 96 квартир общей площадью 4 387 кв. м., расположенных в 16 аварийных домах. Жилая площадь реализуемого проекта «Флагман» порядка 85 тыс. кв. м. По окончанию строительства в нем будут проживать около 3000 человек.

Новости рынка недвижимости