На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В микрорайоне «Солнечный» стартовали продажи новых секций второго квартала от «Синара-Девелопмент»

  • 27.6.2019
  • 813

 Компания «Синара-Девелопмент» сообщила о выходе в продажу пяти новых секций второй очереди ЖК «Солнечный». Это 9-13 секции, высотностью 4-8 этажей. Они находятся в «малоэтажной» части квартала. Особенность новых секций – присутствие квартир с мастер-спальнями (относительно обособленная от остальной квартиры спальня с собственным санузлом и гардеробной). Сдача малоэтажных секций запланирована на IV квартал 2020 года.

Ранее сообщалось о поступлении в продажу секций 1-4 (первый этап) и секций 5-8 (второй этап). Их сдача в эксплуатацию запланирована на I квартал 2020 года.
 
Вторая очередь жилого комплекса в микрорайоне «Солнечный» от «Синара-Девелопмент» (вторй квартал, который компания возводит в микрорайоне) представляет собой 13-секционный дом переменной этажности от 4 до 16 этажей. Выразительность дому придает архитектура в голландском стиле, использование на фасадах декоративного кирпича и металлических панелей.
 
Дом образует закрытый контур. Подъезды – сквозные, что позволяет выйти как на внутреннюю территорию комплекса, так и на улицу. Во дворе будут установлены игровые и спортивные площадки мини-картинговая трасса, небольшой ботанический сад. На входе в дом выполнено витражное остекление. Для временного хранения колясок и велосипедов выделены специальные помещения на первых этажах. Квартиры в новом комплексе района «Солнечный» будут сдаваться с отделкой «под ключ».В новом доме представлены как «классические» планировки с отдельной кухней, так и планировки европейского типа с объединенной кухней-гостиной.

Новости рынка недвижимости