На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«Синара-Девелопмент» досрочно ввела в эксплуатацию третью очередь ЖК «Гольфстрим»

  • 3.7.2019
  • 910

 Компания «Синара-Девелопмент» на три месяца раньше запланированного срока завершила строительство третьей очереди жилого комплекса «Гольфстрим» общей площадью 11,7 тыс. кв. метров. 22-этажный дом комфорт-класса расположен на границе микрорайонов «Автовокзал» и «Ботанический». Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию получено 28 июня 2019 года. Передача ключей новоселам начнется 15 июля. 

В доме 165 квартир: студии, одно- двух- и трёхкомнатные. В том числе представлены квартиры ивро-планировки с кухней-гостиной   площадью 18-28 кв. м. Квартиры передаются отделкой «под чистовую».
 
Одна из уникальных особенностей новостройки – открытая прогулочная терраса с зоной отдыха на уровне 19 этажа с панорамным видом на центр города. Терраса доступна для всех жителей. В доме предусмотрено помещение для службы консьержа, место для временного хранения колясок и велосипедов, в холле первого этажа – мойка лап для домашних питомцев. В составе ЖК есть подземный паркинг. На территории двора расположен детский игровой комплекс, зона workout с турниками и брусьями и площадка для тренировок со специальным покрытием.
 
По словам коммерческого директора «Синара-Девелопмент» Юрия Старкова, в третьей очереди ЖК «Гольфстрим» продано уже 75% квартир. «В настоящее время на последние квартиры действует скидка от 10% при полной оплате или ипотеке. Так, например, однокомнатную квартиру площадью 46,5 кв. м можно приобрести с выгодой до 688 тыс. рублей. При этом для тех покупателей, кто готов поменять свою старую квартиру на новую в ЖК «Гольфстрим», действуют специальные программы «трейд-ин»», – подчеркнул Ю. Старков.

Новости рынка недвижимости