На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В августе жители КП «Марьин ключ» получат доступ к проводному интернету

  • 26.7.2019
  • 660

 Застройщик коттеджного посёлка «Марьин ключ» сообщил о скором завершении работ по разводке интернет-кабеля по территории посёлка. В августе 2019 года местные жители получат доступ к проводному интернету. К каждому дому будет проложен оптоволоконный кабель. Провайдер – компаниия ГТС. При подключении скорость составит 25 Мбит/сек. Осенью скорость будет увеличена. Есть возможность установки «белых» IP-адресов.

Как подчеркнул застройщик, узел связи провайдера может функционировать без электричества до четырех часов. Поэтому даже при проведении ремонтных работ на линии электропередач интернет будет работать.
 
Как ранее сообщалось, Изначально «Марьин ключ» позиционировался как посёлок больших участков – площадь каждого надела первой очереди 30-40 соток. Но в ходе реализации проекта выяснилось, что в данной местности достаточно высок спрос на участки более скромных размеров. Что побудило девелопера нарезать вторую очередь посёлка на участки по 10 соток.
 
На территории «Марьиного ключа» расположено, в том числе фермерское хозяйство, где живут куры, коровы и козы. Жители посёлка всегда могут приобрести фермерскую продукцию – молоко, сыр, хлеб, яйца. Данное обстоятельство отражено в фирменном девизе второй очереди посёлка – «Дачи с молоком».
 
Стоимость земли в «Марьином ключе» – 40 тыс. руб. за сотку. За эти деньги владелец, помимо земли, получает внутрипоселковые дороги, ограду по периметру посёлка и подключение к электросетям.
 
Поселок «Марьин ключ» со всех сторон окружен лесом. Здесь есть незамерзающий зимой ключ. Территория КП разделена на 40 индивидуальных наделов площадью 30-40 соток и 27 участков по 10 соток.

Новости рынка недвижимости