На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В жилом комплексе «Рио» открылся демо-этаж

  • 26.7.2019
  • 1230

 Застройщик жилого комплекса «Рио» – компания «Стройтэк» – сообщил о возможности посещения новостройки горожанами. В ЖК «Рио» открылся демо-этаж. Места общего пользования на демо-этаже и квартиры имеют чистовую отделку. Именно в таком виде квартиры в ЖК будут сдаваться будущим владельцам.

Как замечают в компании в ходе посещения демо-этажа, можно будет ознакомиться с планировками квартир, с качеством строительства, оценить степень готовности объекта и виды из окна. Дату и время экскурсии необходимо предварительно согласовать с отделом продаж компании.
 
ЖК «Рио» – жилой комплекс на 921 квартиру. Он расположен на границе Академического и Широкой речки. Проект состоит из 2 домов переменной этажности: от 12 до 23 этажей. Сдача первой очереди запланирована на IV квартал 2019 года. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, высота потолков – от 2,7 до 2,85 метра. В подъездах новостройки предусмотрены, лобби, колясочные на каждом этаже, помещения для консьержа, сквозные два выхода: во двор и на улицу, а также коммерческие помещения (магазины, рестораны, аптеки и т.д.).
 
В ЖК «Рио» воплощена концепция «двор, свободный от машин», соответственно в проект заложены несколько наземных парковок по периметру комплекса и большой многоуровневый наземный паркинг в непосредственной близости. Компания «Стройтэк» также берёт на себя решение градостроительной задачи: построить собственную дорогу к жилому комплексу к моменту ввода дома в эксплуатацию.

Новости рынка недвижимости