На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Начался монтаж газопровода в коттеджном посёлке «Доброво-Север»

  • 31.7.2019
  • 1017

 Застройщик КП «Доброво-Север» сообщил о старте строительства газопровода высокого давления до коттеджного поселка и начале работ по прокладке газовых сетей по территории посёлка. Разводка газа по посёлку будет проводиться подземным способом. Точка технологического присоединения к сети (цокольный выход) с отключающим устройством, разместится на границе каждого индивидуального участка.

Договор на поставку голубого топлива в КП «Доброво-Север» заключён с компанией АО «ГАЗЭКС». Строительство газопровода высокого давления планируется завершить до конца 2019 года, внутрипоселквые сети планируется ввести в строй в III квартале 2020 года.
 
«Доброво – Север» это коттеджный поселок, расположенный по Полевскому тракту в 21 км. от Екатеринбурга. Территория поселка является частью села Курганово (земли населенных пунктов, ИЖС), однако представляет собой закрытую охраняемую территорию, на которой размещается 133 домовладений с земельными участками площадью от 10 соток до 1 гектара. В посёлке проведена отсыпка всех внутренних и подъездных дорог, к участкам подведено электричество (15 кВт/380 вольт на домовладение). Проектом развития поселка предусмотрено размещение магазина шаговой доступности, детского дошкольного учреждения, а также строительство административного здания и двух стационарных КПП с гостевой парковкой.

Новости рынка недвижимости