На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Первые итоги эскроу обсудят на XI Уральском Форуме по недвижимости

  • 5.9.2019
  • 654

 С 26 по 27 сентября 2019 года в екатеринбургском отеле Angelo будет проходить XI Уральский Форум по недвижимости. Основная тема обсуждения – первые итоги работы по счетам эскроу.

Эксперты обсудят текущее состояние рынков вторичной и первичной недвижимости региона, жилищного кредитования, расскажут об актуальных риэлторских технологиях. Предполагается, что форум посетят около 600 участников. Впервые в истории форума одним из пунктов его программы станет финал межрегионального открытого чемпионата УрФО по «Риэлторским поединкам».
 
Илона Соболева, президент Уральской палаты недвижимости: «Форум – это площадка, на которой собираются все профессиональные участники рынка недвижимости. Здесь обсуждаются самые актуальные вопросы рынка недвижимости, совместно с представителями власти, общественных организаций проводятся дискуссии на тему реализации национального проекта "Жилье и городская среда". Традиционно на форум собираются специалисты по коммерческой и зарубежной недвижимости и те, кто развивает направление загородного жилья. На Уральский Форум по недвижимости съезжаются лидеры ранка со всей России. Форум дает возможность обменяться мнениями, проектами, идеями, опытом, все это, в том числе, повышает профессиональный уровень участников».

Новости рынка недвижимости