На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи в бирюзовой высотке в составе ЖК «Рассветный»

  • 13.9.2019
  • 1514

 «Группа ЛСР» сообщила о начале продаж квартир в новом доме жилого квартала «Рассветный» возле озера Шарташ. Новостройка представляет собой 26-этажную высотку с одним подъездом. Её сдача в эксплуатацию запланирована на I квартал 2021 года. В доме представлены одно- двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 37,5 до 76,5 кв. м.

На старте продаж в новом доме можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 2,49 млн, двухкомнатную – от 3,08 млн, трёхкомнатную – от 5,05 млн руб. Продажи осуществляются по договорам долевого участия в рамках 214-ФЗ через систему эскроу-счетов. До окончания строительства квартиры можно приобрести в рассрочку.
 
Новый дом строится рядом с улицей 40-летия Комсомола. С одной стороны из его окон можно будет любоваться озером Шарташ, а окна другой стороны будут выходить на благоустроенную территорию двора. Квартиры в новостройке сдаются с чистовой отделкой, местах общего пользования – с дизайнерской отделкой. Во дворе будут обустроены зоны отдыха для взрослых, велодорожка, детская и спортивная площадки.
 
«Рассветный» — многофункциональный жилой комплекс, расположенный в районе ЖБИ, недалеко от парка Каменные палатки и озера Шарташ. На территории «Рассветного» расположен муниципальный садик на 350 мест, а через дорогу — гимназия. Кроме того, для жителей ЖК построен спортивный корт, а также наземный паркинг, в котором можно купить машиноместо от 340 тыс. руб.

Новости рынка недвижимости