На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В жилом комплексе «ART. Город-парк» открылся демо-этаж

  • 24.9.2019
  • 969

 Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) сообщила о возможности посещения горожанами новостройки «ART. Город-парк». В жилом комплексе  открылся демо-этаж. «Показательные» площади расположены на втором этаже новостройки. Как пояснил застройщик, места общего пользования на демо-этаже, равно как и квартиры имеют чистовую отделку. В квартирах установлена сантехника и межкомнатные двери. Именно в таком виде жильё будет сдаваться будущим владельцам.

Как замечают в компании в ходе посещения демо-этажа, можно будет ознакомиться с планировками квартир, с качеством отделки, оценить степень готовности объекта. Дату и время экскурсии необходимо предварительно согласовать с отделом продаж компании. Кстати, офис продаж расположен прямо на стройплощадке «ART. Город-парк».
 
ЖК «ART. Город-парк» – жилой комплекс расположенный на пересечении улиц Чкалова – Краснолесья,  на границе жилых районов УНЦ и Академический. Срок сдачи первого дома в составе ЖК – 15-этажной многоэтажки – запланирован на I квартал 2020 года. Отделка подъездов в ЖК «Art. Город-парк» выполнена по авторскому дизайн-проекту. На первых этажах подъездов будут расположены комнаты гигиены с санузлом, мойки лап для собак, помещения для хранения колясок, санок, велосипедов и другого малогабаритного транспорта.

Новости рынка недвижимости