На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В рамках «Квартиромании» квартиры в ЖК «Весна» продаются по цене от 45 тысяч за квадрат

  • 3.10.2019
  • 1059

 Компания-застройщик «Атомстройкомплекс» объявила октябрь 2019 года месяцем «Квартиромании» и предложила покупателям наиболее доступное по цене жильё в новых домах. Речь идёт о квартирах, стоимость квадратного метра в которых начинается с 45 тыс. руб.

Как пояснили в компании, на указанных условиях в Екатеринбурге сегодня можно приобрести жильё в ЖК «Весна» (Вторчермет). В данном жилом комплексе по цене 45 тыс. руб. за квадрат реализуются двухкомнатные квартиры с большой кухней-гостиной (евротрёшки) площадью порядка 80 кв. м, трёхкомнатные квартиры, а также четырёхкомнатные площадью 110 кв. м. Продажи осуществляются по договорам долевого участия в рамках 214-ФЗ через систему эскроу-счетов.
 
По стандарту застройщика, в доме будут установлены фильтры доочистки воды, двор закрыт для доступа автомобилей. Внешние стены новостройки возводятся из газоблоков собственного производства. Это обеспечивают сохранение тепла в 1,3 раза выше нормы. Кроме того, на экономию ресурсов будет работать погодозависимая система отопления. Она автоматически регулирует подачу тепла в зависимости от температуры воздуха за окном.

Новости рынка недвижимости