На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Раскупили за несколько часов. «Атомстройкомплекс» разместил облигации на миллиард рублей

  • 7.10.2019
  • 1021

 4 октября 2019 года один из ведущих игроков строительного рынка Свердловской области – ООО «Атомстройкомплекс-Строительство» (входит в НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс») завершил размещение облигаций на Московской бирже, сообщает пресс-служба компании-застройщика.

Дебют оказался успешным. Облигации «Атомстройкомплекса» раскупили за несколько часов. Капитализация процентов для инвесторов будет происходить каждые полгода в течение пяти лет. Надежность инвестиций в ценные бумаги компании «Атомстройкомплекс» подтверждена экспертами. На сегодняшний день ей присвоен кредитный рейтинг на уровне ВВВ с прогнозом «стабильный».
 
После выхода «Атомстройкомплекса» на Московскую биржу компания становится известна и понятна не только местным, но и федеральным инвесторам.
 
Кроме того, благодаря выпуску и размещению облигаций, «Атомстройкомплекс» расширил свои возможности в части привлечения инвестиций, стал более финансово независимым. У компании появился выбор: использовать банковские кредиты или получать средства от внешних инвесторов через облигации.
 
В компании «Атомстройкомплекс» отметили, что нынешнее размещение облигаций – это один из логичных шагов на пути к выходу компании на IPO. Новый выпуск ценных бумаг может состояться в рамках принятой стратегии развития компании уже в следующем году.
 

Новости рынка недвижимости