На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Ответка от «Атомстройкомплекса». Блогер Варламов объявил Екатеринбург лучшим городом и получил за это

  • 14.10.2019
  • 1367

 Российский блогер, урбанист и путешественник Илья Варламов составил рейтинг городов России на основании собственных впечатлений. Всего в рейтинг вошли 70 городов. В пятёрку худших попали Адлер (формально входит в состав Сочи), Чита, Йошкар-Ола, Уссурийск и Махачкала. В пятёрке лучших – Псков, Воронеж, Севастополь, Казань, на первом месте Екатеринбург.

– Лучший город России – это Екатеринбург! – сказал блогер. – Первое место я отдаю не только городу, но и самим екатеринбуржцам, потому что они любят свой город, они не дают его в обиду. Всем другим городам срочно учиться у Екатеринбурга… Некоторые люди хотят купить квартиру в Петербурге, а я вот хочу купить себе квартиру в Екатеринбурге.
 
После выхода рейтинга Ильи Варламова на его канале в YouTube, компания-застройщик «Атомстройкомплекс» предложила блогеру купить по себестоимости квартиру в одном из жилых небоскребов «Чемпион парк» или в любой другой новостройке компании.
 
«Атомстройкомплекс» также предложил Илье Варламову сотрудничество: совместно проработать проекта жилого дома или развития придомовой территории.

Новости рынка недвижимости