На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Студия ROCK показала эскизы многоэтажки, которая заслонит новостройки Группы ПИК в Екатеринбурге

  • 16.10.2019
  • 1586

 На сайте екатеринбургской арх-студии ROCK опубликованы эскизы жилого дома, который может быть построен на месте Завода горноспасательного оборудования, в начале улицы Космонавтов. Земельный участок под строительство принадлежит компании «Атомстройкомплекс» и расположен таким образом, что возведённая на нём многоэтажка встанет между ул. Космонавтов и строящимся жилым комплексом «Космонавтов,11» от московского застройщика – Группы ПИК.

Если судить по эскизам, будущая новостройка «Атомстройкомплекса» будет представлять собой 14-этажный дом, имеющий в плане форму овала.
 
Как пояснили авторы проекта: «Ключевой задачей в определении концепции стало выявление основной сути Уралмаша. История сама подсказала, что таким кодом микрорайона может стать авангард. Поэтому и все новые идеи должны быть передовыми, авангардными». 
 
 
Дом представляет собой жилье по типу коливинга, поэтому в уровне верхнего этажа расположилось многофункциональное пространство со свободной планировкой, в котором каждый может себе арендовать студию или мастерскую, также там разместился коворинг.
 
Источник: ROCK Architecture studio

Новости рынка недвижимости