На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В посёлке «Родной» на продажу выставлен земельный участок полностью готовый к застройке

  • 28.10.2019
  • 1341

 Застройщик КП «Родной» сообщил о поступлении в продажу земельного участка, на котором проведён полный комплекс подготовительных работ. Здесь есть скважина, сделан отвод от ЛЭП (лимит мощности 15 кВт), территория очищена от подлеска, завезён грунт, по периметру поставлен забор. Кроме того, на участке стоят бытовка под инструменты и утеплённый жилой вагончик с печкой. Как замечает девелопер посёлка, строительство можно начинать хоть завтра.

Площадь земельного надела 30 соток, стоимость – 1,15 млн руб. Таким образом полностью готовый к строительству участок с коммуникациями стоит 38 тыс. руб. за сотку. Участок расположен на вершине холма, на котором растут многолетние лиственницы и ели.
 
 
На фото – вид с холма.
 
Сегодня в коттеджном посёлке «Родной» продаётся 33 участка, в том числе 19 из них уже подключены к электросетям.
 
КП «Родной» находится в Нижнесергинском районе недалеко от станции Дружинино, в часе езды от Екатеринбурга. Посёлок находится в окружении лесов, на землях сельскохозяйственного назначения, с разрешённым использованием – дачное строительство. По территории посёлка проложены дороги и линии электропередачи, на въезде – КПП. В нескольких минутах езды – пляж, также к услугам жителей «Родного» инфраструктура райцентра, находящегося в 10 минутах езды: магазины, почта, поликлиники и полицейский участок.
 
Поселок включает в себя 2 очереди: I очередь занимает 57 га и состоит из 200 участков (от 15 до 45 соток); II очередь расположена в лесу, она занимает 42 га и разбита на 140 участков по 15 соток. Есть участки с собственным лесом или выходом к реке.

Новости рынка недвижимости