На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

На выставке «Форум 100+» стартуют продажи новых квартир в ЖК «Ривьера»

  • 29.10.2019
  • 920

 В рамках международной выставки «Форум 100+» компания «Гринвич – жилая недвижимость» открывает продажи новых квартир в клубном доме «Ривьера». Кроме того, 29-31 октября на стенде компании можно записаться на индивидуальную экскурсию по новостройке.

Клубный дом «Ривьера» расположен в центральной части Екатеринбурга, на берегу реки Исеть, рядом с перекрёстком улиц Карла Маркса и Горького. Дом переменной этажности (9-11 этажей), в нём 8 подъездов, на этаже по 2-4 квартиры. Как замечает застройщик, этот дом – единичный пример среднеэтажной неплотной застройки с внутренней инфраструктурой «под ключ». 
 
Рядом с домом будет большой двор и прогулочная зона, проходящая, в том числе вдоль набережной реки Исеть. В составе «Ривьеры» предусмотрены: трёхэтажный фитнес и велнес-центр с 25-метровым бассейном, детский досуговый центр, медицинский центр, ресторан и винный бутик.
 
Квартиры в клубном доме свободной планировки площадью от 65 до 280 квадратных метров. Высота потолков от 3,45 м до 3,6 м в пентхаусах. Центральное кондиционирование и система очистки воздуха обеспечивают гибкий температурный режим и микроклимат в квартирах.
 
Стенд компании «Гринвич – жилая недвижимость» на выставке «Форум 100+» расположен в 1 павильоне МВЦ «Екатеринбург-Экспо» неподалеку от главной сцены. Посетители стенда смогут рассмотреть макет двора «Ривьеры» и получить персональное приглашение на просмотр квартиры.

Новости рынка недвижимости