На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Состоится в апреле. Открыта регистрация на Сочинский жилищный конгресс-2020

  • 1.11.2019
  • 886

 Сочинский Всероссийский жилищный конгресс пройдет 6-10 апреля 2020 года в отеле RadissonBluResort&CongressCentre. Ожидается, что он соберет около 5 тысяч профессионалов рынка недвижимости. В рамках конгресса состоится свыше 400 мероприятий, посвящённых изменениям законов о долевом строительстве, практике продаж новостроек, проблемам развития агентств недвижимости. ДЛя участия в конгрессе приглашены порядка 500 спикеров.

Как подчёркивают организаторы, в 2020 году конгресс будет проходить на новой площадке – в RadissonBluResort&CongressCentre5*. Оборудование отеля позволяет проводить мероприятия численностью до 7 тыс. человек. Теперь даже на самых посещаемых мероприятиях будут свободные посадочные места.
 
И еще одна новость – следить за изменением стоимости участия в конгрессе стало значительно проще: тарифы на платные пакеты повышаются первого числа каждого месяца.
 
Регистрация на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс доступна по ссылке. Предусмотрены варианты платного и бесплатного участия.

Новости рынка недвижимости