На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Третьему дому в составе ЖК «Самоцветы» присвоен милицейский адрес

  • 20.11.2019
  • 793

 Застройщик жилого комплекса «Самоцветы» – компания «Тургаз» – сообщил о присвоении милицейского адреса третьему дому в составе ЖК. Строящаяся 16-этажка теперь официально находится по адресу: Екатеринбург ул. Яскина, 14.

Сдача дома в эксплуатация планируется в IV квартале 2020 года. На сегодняшний день на объекте выполнено 80% монолитных работ – залиты 10 этажей обоих секций, на готовых этажах выполнена кирпичная кладка наружных и внутренних стен.
 
В настоящее время в строящемся доме можно приобрести однокомнатную квартиру (36-57 кв. м) по цене от 2,033 млн руб., двухкомнатную (55-59 кв. м) – от 2,84 млн, трёхкомнатную (80-85,5 кв. м) – от 3,84 млн руб. Квартиры в новостройке будут сдаваться с улучшенной чистовой отделкой и с установленными приборами учета потребления тепла, воды и электроэнергии. Предусмотрена система телеметрии – снятие показаний счётчиков будет производиться дистанционно. В третьей очереди ЖК «Самоцветы» предусмотрена установка системы видеонаблюдения, также будут организованы игровые площадки для детей и зона барбекю для взрослых. Теплом новостройку обеспечит индивидуальная газовая котельная.
 
Жилой комплекс «Самоцветы» расположен в жилом районе Компрессорный. Две первые очереди ЖК уже построены и сданы в эксплуатацию. Рядом с новостройкой расположены остановки общественного транспорта, недалеко детский сад, школа №53, музыкальная школа №9, физкультурно-оздоровительный комплекс «Факел» с ледовой ареной и спортивными залами.

Новости рынка недвижимости