На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Первый дом ЖК «Московский квартал 2» получил Заключение о соответствии

  • 21.11.2019
  • 850

 Компания «Гринвич-жилая недвижимость» сообщила о получении Заключения о соответствии (ЗОС) на первый дом в составе второй очереди ЖК «Московский квартал». Государственная комиссия признала готовым дом и все его инженерные системы. В ближайшее время на новостройку должен быть получен Акта ввода в эксплуатацию. Также новому дому уже присвоен милицейский адрес. Теперь он официально располагается на улице Московской, 194.

Как отмечает застройщик, в продаже остались последние квартиры в доме. Сегодня здесь можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 4,4 млн руб., двухкомнатную – от 5,78 млн, трёхкомнатную – от 7,68 млн руб.
 
 
Клубный дом «Московский квартал» расположен в границах улиц Гризодубовой, Московская, Расковой и Печатников. Дома первой очереди жилого комплекса построены и обжиты. В рамках второй очереди строится пятый дом (он же – первый дом второй очереди ЖК). Это будет 32-этажный жилой корпус. Его сдача в эксплуатацию планируется в I квартале 2020 года. Квартиры сдаются с чистовой отделкой. В составе второй очереди предусмотрены подземный паркинг с лифтом до жилого этажа и наземная парковка.

Новости рынка недвижимости