На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

ВТБ снижает ставки по ипотеке до 8,4%. Актуально с сегодняшнего дня до Нового года

  • 27.11.2019
  • 940

 С 27 ноября 2019 года ВТБ улучшает условия выдачи ипотечных кредитов. При первоначальном взносе более 50% ставка для заемщиков составит 8,4%. Новое предложение доступно при приобретении готового и строящегося жилья и действует до 31 декабря 2019 года, говорится в сообщении пресс-службы банка.

В рамках базовой линейки ипотечных продуктов ВТБ также улучшает условия для зарплатных клиентов: ставка по кредиту снижается до 8,9%, а по рефинансированию — до 8,8% (при первоначальном взносе от 10%). Дополнительный дисконт в размере 0,6 п.п. предусмотрен при активном использовании «Мультикарты» ВТБ с подключенной опцией «Заемщик».
 
Как пояснили в пресс-службе ВТБ (ПАО) в УрФО и Пермском крае, на сегодняшний день зарплатными клиентами ВТБ являются более 200 тыс. жителей Свердловской области.
 
ВТБ предлагает ипотечные кредиты сроком до 30 лет на сумму от 600 тыс. до 60 млн рублей с учетом комплексного страхования кредита. Дисконты с другими предложениями банка не суммируются. 
 
— По программам субсидирования с застройщиками клиенты могут оформить ипотеку по ставке всего от 5%, — комментирует руководитель департамента розничных продуктов — старший вице-президент ВТБ Андрей Осипов. — Конец четвертого квартала — традиционно время наибольшей активности клиентов при покупке недвижимости. Мы уверены, что в этом году они смогут провести сделки на исторически выгодных условиях.
 
По итогам десяти месяцев 2019 г. ипотечный портфель ВТБ увеличился на 16% и достиг 1,63 трлн рублей.

Новости рынка недвижимости