На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

ЖК «Нагорный» вошел в ТОП-10 жилых новостроек Свердловской области

  • 3.12.2019
  • 1090

 ЖК бизнес-класса «Нагорный» вошел в первую десятку рейтинга лучших жилых комплексов Свердловской области по версии федерального портала «Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ). Рейтинг стал частью всероссийского исследования потребительских свойств российских ЖК, проведенного ЕРЗ совместно с Национальным объединением застройщиков жилья и комиссией РСПП по строительству и жилищной политике.

Участие в рейтинге приняли 136 новостроек России, которые оценивались по 106 параметрам, таким, как безопасность, транспортная доступность, наличие паркинга, благоустройство внутренней территории и др., с последующим выставлением баллов. Суммарное количество баллов определило место каждого объекта в итоговом рейтинге.
 
Застройщиком ЖК «Нагорный» выступает АО «ЕМЗ» (структура ООО «УГМК-Холдинг»). Как замечают в компании, авторы рейтинга высоко оценили современные инженерные решения, применённые в проекте ЖК «Нагорный», разнообразие планировок квартир, премиальное месторасположение, двухуровневый отапливаемый паркинг с wi-fi, дворовую территорию, дизайнерское оформление холла, наличие торговой галереи.
 
ЖК «Нагорный» расположен в жилом районе ВИЗ, рядом с перекрёстком улиц Татищева и Токарей. Сдача первого дома в составе ЖК запланирована на II квартал 2020 года, второго дома – на II квартал 2021 года. В жилом комплексе предусмотрены «дворы без машин» и детские площадки, разделённые на зоны для детей разных возрастов. Также в ЖК разместятся детский садик и фитнес-центр с бассейном на 25 метров. В шаговой доступности школа №1. Недалеко расположены Парк XXII Партсъезда и новый парк у Дворца молодежи. В 900 метрах – Верх-Исетский пруд.

Новости рынка недвижимости