На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В посёлке Первомайском открылся семейный парк

  • 3.12.2019
  • 912

 Застройщик коттеджных поселков ГК «Резиденция» рассказал об открытии парка семейного отдыха в посёлке Первомайском, расположенном по Челябинскому тракту. Парк был построен в рамках муниципального заказа, подрядчиком выступила сама Группа «Резиденция».

Как замечает застройщик, парк был создан за несколько месяцев. На участке за местным домом культуры проведено благоустройство, установлены детские игровые комплексы, горки, карусели, лавочки и крытая сцена. А для любителей активного отдыха построили корт, где летом можно играть в футбол, а зимой кататься на коньках.
 
– Группа компаний «Резиденция» продолжает участвовать в социально-значимых проектах Сысертского городского округа, – отмечает директор ГК «Резиденция» Виталий Аскин. – Символично его открытие в первый день зимы и день хоккея.
 
 
В шаговой доступности от семейного парка находится коттеджный посёлок «Резиденция в Первомайском», девелопером которого выступает ГК «Резиденция». Проект посёлка реализуется в три очереди: первая – земельные участки с подведёнными коммуникациями; вторая – таунхаусы и готовые индивидуальные дома; третья – участки, готовые коттеджи, а также участки для бизнеса площадью от 30 соток.
 
Коттеджный посёлок «Резиденция в Первомайском» расположен в 14 км от ЕКАД по Челябинскому тракту, примыкает к федеральной трассе М5-Урал. Посёлок расположен на землях поселений с разрешённым использованием – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). К въезду в «Резиденция в Первомайском» проложена асфальтированная дорога от трассы М5-Урал, в посёлок заведены электричество и газ. На территории отсыпаны дороги с системой ливневой канализации, посёлок окружён оградой.

Новости рынка недвижимости