На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Бенефис готовых «трёшек». В ЖК «Миллениум» сданы две новых секции

  • 10.12.2019
  • 813

 В жилом комплексе «Миллениум» на Юго-Западе сданы в эксплуатацию третья и четвёртая секции в доме по ул. Громова, 26 (секции 5В и 5Г на плане ЖК, этажность 24 и 25 этажей). Ключи от квартир новосёлы будут получать в начале 2020 года.

Сегодня в сданных секциях есть сравнительно немного однокомнатных квартир (от 50 кв. м) по цене от 4,3 млн руб., двухкомнатных (от 70 кв. м) по цене от 5,4 млн и хороший выбор трёхкомнатных квартир площадью порядка 95 кв. м по цене от 6,3 млн. руб. Как замечает застройщик, трёхкомнатные квартиры в новостройке имеют приятную особенность – хорошие видовые характеристики; окна выходят в сторону малоэтажного здания спортивного колледжа, за которым проходит улица Шаумяна и простирается парк 50-летия ВЛКСМ.
 
До конца января 2020 года действует акция, в рамках которой квартиры в секциях 5В и 5Г можно купить со скидкой 5%.
 
К моменту заезда новосёлов в сданные секции застройщик планирует значительно расширить благоустроенную территорию двора. Здесь появится большая площадь с зимним благоустройством – горками и ледовым катком. Как ранее сообщалось, большой двор – одно из преимуществ ЖК «Миллениум». Здесь есть собственный парк, территория для выгула собак, зона воркаута для занятий спортом, детские площадки.
 
Жилой комплекс «Миллениум» расположен в Юго-западном районе Екатеринбурга, в квартале улиц Ясная – Шаумяна – Волгоградская – Громова. Рядом с ЖК есть парк 50-летия ВЛКСМ, торговые центры, культурно-развлекательные заведения, рынок фермерских продуктов, образовательные учреждения. Квартиры в новостройке сдаются с чистовой отделкой, оборудованные индивидуальными приборами учёта. В домах горизонтальная разводка коммуникаций. На территории комплекса строится большой подземный паркинг.

Новости рынка недвижимости