На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Первый дом жилого квартала «Сказы Бажова» получил Заключение о соответствии

  • 17.12.2019
  • 1209

 Застройщик ЖК «Сказы Бажова на набережной Щербакова» сообщил о получении Заключения о соответствии (ЗОС) на первый дом в составе жилого квартала. Государственная комиссия признала готовым дом и все его инженерные системы. Застройщик направил документы в региональный минстрой. В ближайшее время будет получено Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

В связи с фактической готовностью дома, в нём возобновлено проведение экскурсий для будущих жильцов. Посетители смогут посетить дэмоэтаж, оценить отделку квартир, качество фасадов, виды из окна, получить от представителя застройщика ответы на вопросы. Экскурсии проводятся во вторник и четверг с 12 до 13 часов и в субботу с 15 до 16 часов.
 
До конца января 2020 года на ряд квартир в первом доме ЖК «Сказы Бажова на набережной Щербакова» действуют льготные цены. В акции участвуют одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.
 
 
Жилой квартал «Сказы Бажова» состоит из пяти многосекционных жилых домов переменной этажности. Так же предусмотрено строительство подземных и двух надземных многоуровневых паркингов с въездом с ул. Щербакова. Первые два этапа строительства предусматривают возведение двух трёхсекционных жилых домов от 12 до 17 этажей. Каждый дом будет носить имя, соответствующее одному из сказов Бажова. Так в Екатеринбурге появятся дома Серебряное копытце, Малахитовая шкатулка, Медной горы хозяйка и пр. Параллельно со строительством жилых домов застройщик планирует благоустроить набережную пруда, протяженностью около километра.

Новости рынка недвижимости