На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Вторая очередь нового дома в составе ЖК «Бриз» получила Заключение о соответствии

  • 25.12.2019
  • 1114

 Компания «Гринвич-жилая недвижимость» сообщила о получении Заключения о соответствии (ЗОС) на вторую очередь второго дома жилого комплекса «Бриз» в жилом районе Пионерский. Государственная комиссия признала готовым, входящие во вторую очередь новостройки, пятую, шестую и седьмую секции. В ближайшее время должно быть получено Разрешение на ввод секций в эксплуатацию.

ЖК «Бриз» расположен на перекрестке улиц Ирбитская и Данилы Зверева. Весь комплекс состоит из трех домов высотой от 19 до 24 этажей. Первый дом уже введён в эксплуатацию и заселён. Заселение второго начнётся в скором времени, сдача третьего дома планируется в первом квартале 2020 года. Под территорией общего двора разместится подземный паркинг.
 
Как подчёркивает застройщик, строительство жилого комплекса ведется за счет собственных средств компании, средства дольщиков не привлекаются. Если договор на приобретение квартиры заключается во время строительства объекта, покупателю предлагается заключить предварительный договор, в котором фиксируется цена квартиры, и внести обеспечительный взнос. По завершении строительства, заключается договор купли-продажи квартиры. тогда же производится оплата по договору. При заключении договора купли-продажи обеспечительный взнос возвращается покупателю в полном объеме.

Новости рынка недвижимости