На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В жилом квартале Clever park открылась тёплая детская площадка

  • 27.12.2019
  • 1914

 Компания ACONS Group – застройщик ЖК Clever park – сообщила об открытии в новостройке закрытой всесезонной детской площадки. Помимо чисто утилитарной, новое игровое пространство имеет художественную ценность – одну из стен детского павильона украсили авторские рисунки уральских стрит-арт художников Ромы Инка и Кати Левкович.

Сейчас на тёплую игровую площадку можно попасть, пройдя через двор жилого комплекса. Но скоро появится второй вход – из паркинга. Гулять можно будет, не выходя на мороз.
 
Помимо закрытой площадки, в ЖК Clever park есть несколько обычных игровых пространств – двор жилого квартала разделён на несколько функциональных зон. Это детские площадки для детей разного возраста от 1 до 5 и от 6 до 14 лет. Также во дворе организованы скалодромы, песочницы, качели и горки.
 
 
Жилой квартал Clever Park возводится в Парковом микрорайоне Екатеринбурга, в непосредственной близости от ЦПКиО им. Маяковского, на берегах реки Исети. В составе ЖК пять домов переменной этажности 10-32 этажа. В составе квартала предусмотрена развитая инфраструктура: детские сады, школа, многоуровневый фитнес-центр с бассейном, торговая галерея и комплекс парковок более чем на три тысячи машиномест. Общее число парковочных мест в 1,5 раза будет превышать число квартир в ЖК. В 2017 году Clever Park одержал победу в международной премии в области недвижимости European Property Awards 2017, а затем и в федеральной премии Urban Awards.

Новости рынка недвижимости