На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Ривьера Инвест Екатеринбург» построит на Вторчермете квартал жилых высоток

  • 20.1.2020
  • 2110

 Мэрия Екатеринбурга объявила общественные слушания по проекту планировки территории в границах улиц 2-й Новосибирской, Умельцев, Окружной. Участок расположен в южной части жилого района Вторчермет. 24 января 2020 года на официальном портале администрации появятся планы застройки этой территории, и горожане смогут вносить свои предложения и замечания по проекту нового квартала.

Как ранее сообщалось, застройкой участка намерена заняться девелоперская компания «Ривьера Инвест Екатеринбург», которая в настоящее время возводит в Екатеринбурге Клубный дом Riviera, жилые комплексы «Новая Ботаника», «Сказы Бажова» и «Белая Башня».
 
Управляющий директор «Ривьера Инвест Екатеринбург» Евгений Шилов пояснил, что на Вторчермете компания намерена возвести жилой квартал на 72 тыс. квадратных метров жилья. В составе квартала будет три 25-этажных свечки и дом второй линии, который «замкнёт двор». Компания намерена выйти на площадку осенью 2020 года. Строительство квартала займёт пять лет.
 
Вносить предложения и замечания по проекту планировки территории в границах улиц 2-й Новосибирской, Умельцев, Окружной можно до 7 февраля 2020 года.

Новости рынка недвижимости