На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Владельцы квартир в новом доме ЖК «Рифей» начали регистрировать права собственности

  • 24.1.2020
  • 879

 Компания «ЮИТ Уралстрой» сообщила о постановке на кадастровый учёт и присвоении милицейского адреса новому жилому дому в составе жилого комплекса «Рифей», расположенного в Верхней Пышме. Девятиэтажка (20-22 ПК по плану застройки) получила адрес: ул. Машиностроителей, 21. Как замечает застройщик, теперь владельцы квартир могут оформить право собственности на своё новое жильё.

20-22 ПК– это девятиэтажный дом на 230 квартир, состоящий из трех секций. Общая жилая площадь 11 тыс. кв.м. Покупатели могут выбирать варианты отделки квартиры «под чистовую» или «под ключ». На первом этаже дома – коммерческие помещения для магазинов и офисов. Большая часть квартир и коммерческих помещений уже продана. Тем не менее, в продаже ещё есть квартиры в этом доме по цене от 2,42 млн руб.
 
В ЖК «Рифей» – это проект комплексного освоения территории. Квартал располагается на северной окраине Верхней Пышмы (город-спутник Екатеринбурга) на границе с настоящим хвойным лесом. Здесь уже введены в эксплуатацию 14 из 19 запланированных жилых домов, территория благоустроена. В квартале работают детский сад, банк, участковый пункт полиции,  магазины и офисы на первых этажах домов. В распоряжении жителей пешеходный бульвар, проходящий через весь квартал и включающий несколько зон: прогулочную аллею, скейт-парк, детские и спортивные площадки и зону для отдыха.

Новости рынка недвижимости