На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Чтобы стать собственником квартиры в ЖК «Луч», достаточно внести 10% её стоимости

  • 3.2.2020
  • 737

 Группа компаний TEN объявила о старте акции «Деньги после заселения». Акцией могут воспользоваться покупатели трёх- и четырёхкомнатных квартир в жилых комплексах «Геометрия», «Русь», «Ботанический сад» (2 очередь) и «Луч» (1 и 2 очереди). Размер первого взноса – от 10% от стоимости квартиры. Остальная сумма вносится в течение 30 дней с момента направления сообщения о завершении строительства дома. При этом удорожания объекта не происходит. Акция действует до 31 марта 2020 года.

В акции участвуют первая и вторая очереди ЖК «Луч – Лайт Проект». Жилой комплекс расположен на ул. Солнечной в жилом районе Пионерский, в прицентральной части Екатеринбурга. В составе первой очереди ЖК корпус переменной этажности – 9-25 этажей. Его сдача в эксплуатацию планируется во втором квартале 2021 года. Вторая очередь – 16-этажный жилой дом, сдача которого запланирована на четвёртый квартал 2020 года. В настоящее время в новостройке можно купить однокомнатную квартиру по цене от 3,2 млн руб., двухкомнатную – от 4,2 млн и трёхкомнатную – от 5,46 млн руб.
 
Квартиры в ЖК «Луч» сдаются с чистовой отделкой, в холлах – дизайнерские интерьеры. На первых этажах предусмотрены помещения для хранения велосипедов и колясок. Во дворе застройщик планирует организовать воркаут-площадки с тренажёрами. Рядом с домом предусмотрена открытая автостоянка.

Новости рынка недвижимости