На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Минстрой озвучил планы строительства дорог в Академическом в 2020 году. Карта

  • 3.2.2020
  • 3141

 В 2020 году на комплексное освоение территорий, в рамках программы стимулирования жилищного строительства в Екатеринбурге, будет направлено 1,943 млрд руб., сообщает региональный минстрой. Эти деньги пойдут на создание социальной и транспортной инфраструктуры в районах массовой жилой застройки – в Академическом и Солнечном микрорайонах.

В микрорайоне Академический в текущем году планируется завершить строительство улицы Анатолия Мехренцева на участке от улицы Павла Шаманова до улицы Академика Сахарова. Также здесь продолжится строительство улицы Краснолесья до улицы Суходольской, которая соединит между собой микрорайоны Академический и Широкая речка. Кроме того, будет продолжено строительство улицы Академика Сахарова от Чкалова до Амундсена, улицы Амундсена на участке от проспекта Академика Сахарова до ЕКАД.
 
Также в Академическом начнется строительство еще трех улиц: Чкалова от Краснолесья до улицы Академика Сахарова, улицы Рябинина на участке от проспекта Академика Сахарова до улицы Тимофеева-Ресовского, улицы Тимофеева-Ресовского от улицы Рябинина до улицы Вильгельма де Геннина.
 
 

Новости рынка недвижимости