На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Взнос 10%. Трёх- и четырёхкомнатную квартиру в ЖК «Ботанический сад» можно купить в рассрочку

  • 6.2.2020
  • 753

 Группа компаний TEN сообщила о возможности покупки в рассрочку без удорожания трёх- и четырёхкомнатных квартир в новостройках компании. В рамках программы «Деньги после заселения» покупатель совершает первоначальный взнос в размере 10% стоимости приобретаемой квартиры. Остаток суммы необходимо внести в течение 30 дней с момента направления сообщения о завершении строительства дома. При этом удорожания объекта не происходит. Данными условиям можно воспользоваться при заключении договора о приобретении квартиры до 31 марта 2020 года.

В акции участвует жилой комплекс «Ботанический сад». Сегодня в этой новостройке можно приобрести трехкомнатную квартиру по цене от 7,04 млн и четырёхкомнатную по цене от 9,41 млн руб. Цена однушек – от 4,14 млн, двушек – от 5,59 млн руб.
 
Жилой комплекс «Ботанический сад» расположен в южной части города, на перекрёстке улиц 8 Марта – Юлиуса Фучика. Главная особенность жилого комплекса – соседство с ботаническим садом, занимающим площадь в 50 гектаров. Жилой комплекс состоит из двух жилых домов переменной этажности – 21-25 этажей. Сдача первого дома запланирована на II квартал 2020 года, второго – на II квартал 2021 года. Квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой.

Новости рынка недвижимости