На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Адреса, присвоенные домовладениям в КП «Князевское», внесены в Росреестр

  • 25.3.2020
  • 893

 Застройщик коттеджного посёлка «Князевское» – Центр недвижимости «Альфа-Групп» – сообщил о завершении процедуры присвоения милицейских адресов земельным участкам и названий улицам в посёлке. Все изменения внесены Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), который находится в ведении Росреестра.

Как ранее сообщалось, в январе 2020 года было издано постановление местной администрации, согласно которому улицы в посёлке получили имена русских князей. Теперь в КП «Князевское» есть улицы Александра Невского, Дмитрия Донского, Владимира Мономаха, Юрия Долгорукого и Ярослава Мудрого.
 
Коттеджный посёлок «Князевское» расположен по Ново-Московскому тракту, в 31 км. от центра Екатеринбурга, вблизи турбазы «Хрустальная». Посёлок с трех сторон окружён лесным массивом, на территории поселка имеется зарыбленное искусственное озеро, в котором обитают форель, карп и карась, в шаговой доступности конный клуб «Дерби». Посёлок находится на землях сельхозназначения с разрешённым использованием «дачное строительтсво». На его территории размечены 173 индивидуальных участка площадью от 8 до 34 соток. По посёлку разведены электрические сети, подземный газопровод, оптико-волоконная линия интернет, организована круглосуточная охрана.

Новости рынка недвижимости