На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажи квартир в ЖК LIVE открыла компания «Гринвич – жилая недвижимость»

  • 31.3.2020
  • 1278

 Компания «Гринвич-жилая недвижимость» сообщила о старте продаж квартир в жилом комплексе LIVE класса «комфрт+». Новостройка находится в западной части жилого района Автовокзал у перекрёстка улиц Московская и Циолковского. Всего в составе ЖК будет семь домов от 9 до 33 этажей и подземный паркинг. Общая площадь жилья: 125 тыс. кв. м.

На первом этапе строительства жилого комплекса будет возведён трёхсекционный дом переменной этажности от 13 до 26 этажей. Его сдача в эксплуатацию планируется в IV квартале 2021 года.
 
В настоящее время в первой очереди ЖК LIVE реализуются однокомнатные квартиры по цене от 3,35 млн руб., двухкомнатные – от 5,25 млн, трёхкомнатные – от 6,6 млн и «евротрёшки» – от 7,5 млн руб. В том числе есть варианты с открытыми террасами, видовые квартиры с антресолями (вторым светом). Квартиры сдаются с чистовой отделкой.
 
Внутри комплекса предусмотрена вся необходимая инфраструктура, а также дополнительный сервис: соседский клуб, детская игровая, спортзал, круглосуточный ресепшн. В комплексе предусмотрен подземный паркинг. По внешнему периметру дома будет организован стрит ритейл - первые этажи отдадут под коммерческие площади.

Новости рынка недвижимости