На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Сданы в эксплуатацию два новых дома в жилом комплексе «Балтым-Парк»

  • 2.4.2020
  • 1161

 Компания «ЮИТ Уралстрой» получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух новых домов 11 и 12 ПК в жилом комплексе «Балтым-Парк». Это двухсекционные дома высотой от 3 до 5 этажей, общая жилая площадь примерно 7 тыс. кв. м. В доме 11 ПК также находится коммерческое помещение – 50 кв.м.

Передача ключей собственникам запланирована на май 2020 года в связи с текущей эпидемиологической ситуацией. На данный момент «ЮИТ Уралстрой», как и другие застройщики, работает с клиентами дистанционно, используя в том числе и видеоконсультации.
 
Всего в сданных домах имеется 131 квартира. На сегодня в продаже находятся 37 квартир по цене от 2,6 млн руб. Как замечает застройщик, в марте отмечался повышенный спрос на квартиры в «Балтым-Парке» в связи с запуском в России «сельской ипотеки» по ставке от 2,7% годовых.
 
 
Особенность планировки квартир в домах 11 и 12 ПК – широкие «финские» балконы, в некоторых квартирах предусмотрены гардеробные и хозяйственные комнаты, места для шкафов-купе. Кроме этого, у квартир на первых этажах имеются индивидуальные террасы. Квартиры продаются с отделкой «под чистовую». Опционально покупатели могут заказать ремонт «под ключ» как всей квартиры, так и отдельных помещений.
 
Концепция жилого малоэтажного квартала создана чешским архитектурным бюро Cigler Marani Architects. Комплексная застройка ведётся на участке площадью 76 га. Первый дом был сдан в эксплуатацию в 2016 году. Всего в составе ЖК планируется возвести около 5000 квартир.

Новости рынка недвижимости