На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

ЮИТ выводит на рынок ЖК Vektori. Первый объект компании в прицентральной части Екатеринбурга

  • 9.4.2020
  • 1455

 ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявила о старте продаж квартир и других объектов в жилом комплексе Vektori («Вектор» в переводе с финского). ЖК будет состоять из одноподъездного 25-этажного дома на 273 квартиры (общая площадь 12,3 тыс. кв. м) и двухуровневого надземного паркинга (80 машиномест). На крыше паркинга будет оборудована лаунж-зона.

Работы на площадке стартовали в марте 2020 года. Завершение строительства запланировано на IV квартал 2021 года.
 
В ЖК Vektori предлагаются одно- двух- и трехкомнатные квартиры. На старте продаж квартиру в новостройке можно приобрести по цене от 2,4 млн руб. В соответствии с требованиями законодательства продажи будут вестись от лица ООО «Специализированный застройщик ЮИТ Урал-1» через счета эскроу.
 
«Vektori – это наш первый жилой комплекс в прицентральной части города. Несмотря на компактность участка мы запланировали необычное благоустройство. Лаунж-зона на эксплуатируемой кровле паркинга будет приватной, то есть доступной только жителям комплекса», – комментирует гендиректор АО «ЮИТ Уралстрой» Денис Кулинич.
 
 
Новый жилой комплекс располагается в границах улиц Стрелочников, Транспортников и Выездного переулка (жилой район Вокзальный). Площадь участка под застройку составляет около 0,5 га. Жилой дом будет оборудован индивидуальным тепловым пунктом с погодозависимым управлением. В шаговой доступности от новостройки находятся 4 детских сада, 2 школы, 6 супермаркетов, остановки общественного транспорта, включая станцию метро.

Новости рынка недвижимости