На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«АСТРА-Девелопмент» запустила онлайн-продажу квартир в новостройках. Весенним покупателям скидка

  • 15.4.2020
  • 852

 Компания «АСТРА-Девелопмент» сообщила о запуске дистанционных продаж квартир. Теперь можно не выходя из дома приобрести квартиру в любой новостройке «АСТРА-Девелопмент».

На сайте застройщика представлены варианты планировок в новостройках. После выбора квартиры покупатель может связаться с отделом продаж по телефону 305-04-20, либо оставить заявку на сайте. Дистанционно можно получить консультацию, информацию об объекте, забронировать квартиру.
 
Специалист отдела продаж подготовит договор долевого участия (ДДУ), при необходимости отправит заявку на оформление ипотечного кредита. После чего ДДУ направляется договор на электронную регистрацию, а покупатель вносит стоимость квартиры через интернет-банк.
 
Как подчеркнул застройщик, все текущие брони (поставленные после 30 марта 2020 г.) сохраняются без увеличения стоимости до 30 апреля для клиентов старше 65 лет.
 
Кроме того, действует дополнительная скидка 3% на все квартиры в Парк Комплексе «Шолохов» и ЖК «На Тенистой» при заключении договора до 15 мая 2020 года.

Новости рынка недвижимости