На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«Дополнительная поддержка». Квартиры в ЖК «На Тенистой» продаются со скидкой 3%

  • 17.4.2020
  • 907

 Застройщик жилого комплекса «На Тенистой» –  «АСТРА-Девелопмент» – сообщил о старте программы «Дополнительная поддержка». В рамках акции покупателям квартир в новостройке, заключившим договор долевого участия с 7 апреля по 15 мая 2020 года, предоставляется скидка 3%.

Помимо ЖК «На Тенистой», 3-процентная скидка распространяется на Парк Комплекс «Шолохов» от «АСТРА-Девелопмент».
 
В настоящее время в новостройке можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 2,35 до 2,59 млн руб., двухкомнатную – от 3,315 до 3,733 млн руб. Цены указаны без учёта скидки.
 
Жилой комплекс «На Тенистой» расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга в жилом районе Широкая Речка. Новый жилой комплекс будет состоять из нескольких домов переменной этажности от 9 до 22 этажей. В составе первой очереди ЖК – двухсекционный 12-этажный дом. Его сдача в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2020 года. Квартиры в новостройке сдаются с отделкой под ключ. Недалеко от ЖК есть две школы, детские сады, Академия спорта и Спортивный клуб ДЮСШ (Исеть). В шаговой доступности ТЦ «Мега». В рамках развития инфраструктуры района в границах жилого комплекса запланировано строительство муниципального детского сада на 300 мест. Он должен быть сдан в эксплуатацию в текущем году. Кроме того, недалеко от ЖК в 2021 году откроется новая школа на 800 мест.

Новости рынка недвижимости