На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Могу два раза в неделю. Сбербанк ещё раз снизил ставки по ипотеке. Но только для онлайн-клиентов

  • 12.5.2020
  • 874

 Сбербанк с сегодняшнего дня снижает ставки по ипотеке на 0,3 процентных пункта (п.п.). Новые ставки действуют при регистрации сделок в электронном виде, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Дисконт 0,3 п.п. на ставку по ипотечному кредиту применяется при использовании сервиса «Электронная регистрация». Акция действует с 12 мая по 30 июня 2020 года. Максимальный дисконт при использовании сервисов ДомКлик от Сбербанка составит 0,6 п.п.
 
Минимальная ставка на приобретение квартиры в новостройке теперь составляет 5,9% годовых (до сегодняшнего дня на такие кредиты минимальная ставка была 6,2%). По кредитам на покупку жилья на вторичном рынке теперь действует минимальная ставка 7,8%.
 
В Сбербанке отмечают, что акция распространяется в том числе на льготные программы господдержки: ставка для семей с детьми составит 4,7% годовых, а ставка по программе «Господдержка 2020» — 6,1% годовых.
 
Сервис «Электронная регистрация» позволяет отправить документы на государственную регистрацию права собственности без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде. Зарегистрированные документы участники сделки получают в личном кабинете DomClick.ru. Сделки по покупке квартиры в новостройке в электронном виде можно совершать без посещения офиса Сбербанка.
 
Как ранее сообщал METRTV.ru, 6 мая 2020 года Сбербанк снизил минимальные ставки по ипотеке: по вторичке до 8,1%, по первичке — до 6,2%. Для клиентов, не пользующихся сервисом «Электронная регистрация» продолжают действовать такие минимальные ставки.
 

Новости рынка недвижимости