На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Купить квартиру в ЖК «Ботанический сад» можно в ипотеку без первого взноса или со льготой по платежам

  • 21.5.2020
  • 1242

 Компания-застройщик TEN-девелопмент объявила о специальных условиях покупки квартир в жилом комплексе «Ботанический сад». Программа рассчитана на людей, приобретающих жильё в ипотеку. Застройщик готов взять на себя полную оплату первого взноса за квартиру либо оплату ипотеки до конца года. Покупатель может выбрать один из двух вариантов.

Срок действия акции с 12 мая 2020 по 30 июня 2020 года. Первоначальный взнос не менее 10%, срок ипотечного кредита не менее 20 лет. Условия льготной программы распространяются на все новостройки TEN-девелопмент.
 
Как ранее сообщалось, в период действия карантина «TEN-девелопмент» оформляет продажу квартир в режиме онлайн. Бронирование квартиры и оформление заявки осуществляется дистанционно. Таким же способом можно получить консультацию, выбрать форму оплаты. Не выходя из дома можно подписать все бумаги и отправить документы на регистрацию.
 
Жилой комплекс «Ботанический сад» расположен в южной части города, на перекрёстке улиц 8 Марта – Юлиуса Фучика. Главная особенность жилого комплекса – соседство с ботаническим садом, занимающим площадь в 50 гектаров. Жилой комплекс состоит из двух жилых домов переменной этажности – 21-25 этажей. Сдача первого дома запланирована на второй квартал 2020 года, второго – на второй квартал 2021 года. Квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой.

Новости рынка недвижимости