На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Покупатели квартир в ЖК «На Тенистой» будут застрахованы от потери работы

  • 29.5.2020
  • 932

 Застройщик жилого комплекса «На Тенистой» – «АСТРА-Девелопмент» совместно с ООО «Абсолют Страхование» запустили акцию в которой  участвуют покупатели квартир в новостройках девелопера: ЖК «На Тенистой», Парк Комплекс «Шолохов», ЖК «Юность». Будущий владелец квартиры от «АСТРА-Девелопмент», заключивший договор долевого участия до 30 октября 2020 года, получит страховой полис от потери работы. Срок страхования 12 месяцев.

В акции участвуют покупатели, приобретающие объект недвижимости с помощью ипотеки и 100-процентной оплаты.
 
В настоящее время в ЖК «На Тенистой» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 2,54 до 2,59 млн руб., двухкомнатную – от 3,31 до 3,73 млн руб.
 
Жилой комплекс «На Тенистой» расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга в жилом районе Широкая Речка. Новый жилой комплекс будет состоять из нескольких домов переменной этажности от 9 до 22 этажей. В составе первой очереди ЖК – двухсекционный 12-этажный дом. Его сдача в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2020 года. Квартиры в новостройке сдаются с отделкой под ключ. Недалеко от ЖК есть две школы, детские сады, Академия спорта и Спортивный клуб ДЮСШ (Исеть). В шаговой доступности ТЦ «Мега». В рамках развития инфраструктуры района в границах жилого комплекса запланировано строительство муниципального детского сада на 300 мест. Он должен быть сдан в эксплуатацию в текущем году. Кроме того, недалеко от ЖК в 2021 году откроется новая школа на 800 мест.

Новости рынка недвижимости