На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Уложены первые рельсы екатеринбургской части трамвайной ветки в Верхнюю Пышму

  • 12.6.2020
  • 1815

 На перекрёстке улиц Старых Большевиков и Фрезеровщиков на Эльмаше смонтирована трамвайная развязка и уложены первые звенья рельсов по ул. Фрезеровщиков. Отсюда начинается трамвайная линия между Екатеринбургом и Верхней Пышмой. В ближайшее время трамвайная линия в двухпутном исполнении дойдёт до ул. Шефской и повернёт на север.

Как ранее сообщал METRTV.ru, из-за строительства трамвайной ветки движение трамваев и автомобилей будет ограничено до 10 июля 2020 года. С 20 июня по 28 августа будет запрещено движение автомобилей по участку улицы Фрезеровщиков от улицы Старых большевиков до улицы Шефской.
 
 
Работы по строительству междугородней трамвайной ветки ведёт АО «Инженерно-строительный центр УГМК». Трамвай по линии из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму должен начать движение в конце 2020 года. В Екатеринбурге конечная остановка междугородного трамвая будет находиться на перекрёстке ул. Фрезеровщиков и Старых Большевиков. В Верхней Пышме трамвайное кольцо расположится за зданием гастрольного театра (Успенский просп., 1 корп. 2), недалеко от газовой автозаправки. Рядом с кольцом должна быть построена большая перехватывающая парковка.
 
первые 500 метров линии из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму были уложены в феврале 2020 года. Монтаж ведётся по «малошуминой» бесшовной технологии. В начале апреля рядом с будущим трамвайным кольцом в Верхней Пышме была установлена первая тяговая подстанция для трамвайной ветки.
 

Новости рынка недвижимости