На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В «Заповеднике» развёрнуты работы по строительству пешеходного тротуара от «Малиновки» до пруда

  • 24.6.2020
  • 1059

 Компания Villa66 сообщила о строительстве второй очереди пешеходного тротуара вдоль центральной дороги, проходящей по территории группы посёлков «Заповедник» от въездной группы до пруда. Общая протяжённость тротуара составит 3,5 км.

Строительство первой очереди тротуара — проходящей от въезда в «Заповедник» мимо поселков «Филино» и «Сокол» до «Малиновки» — стартовало в 2018 году. В этом году участок, протяжённостью 1,25 км получит финишное асфальтовое покрытие. 
 
В мае 2020 года началось строительство второй очереди тротуара — от «Малиновки» до пруда. Уже закончены подготовительные работы: отсыпано основание и дренажный слой, проведены работы по уплотнению и выравниванию. Этот участок будет заасфальтирован позднее, когда произойдет естественная усадка грунта.
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 13 поселков, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены водопровод, газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, сделаны асфальтированные подъезды. В группе поселков запроектирована разнообразная инфраструктура: детские площадки, масштабный спортивный комплекс у пруда, прогулочные аллеи, магазины. Зимой для жителей поселка организовывается лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк поселка.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости