На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Как помирить владельцев долей и продать за месяц три квартиры? РСХБ и УПН приглашают на online-встречу

  • 21.7.2020
  • 916

 Свердловский филиал АО «Россельхозбанк» и Уральская палата недвижимости проводят online-конференцию, на которой эксперты раскроют секреты работы на рынке недвижимости в условиях ограничений. Стать слушателем может любой специалист в сфере недвижимости. Участие бесплатное.

Участники конференции обсудят новости в сфере недвижимости, перспективы рынка, особенности работы с клиентами в условиях карантина и прочих ограничений, освоят навыки переговоров в конфликтных ситуациях, а также узнают всё про возможности ипотечного кредитования в период пандемии.
 
Отдельная тема разговора – латвийский опыт проведения и оценки сделок с недвижимостью. Спикер Осе Нелли – агент по продаже, аукционист, проведшая свыше 4700 сделок, причём 75% объектов продано в течение 25-40 дней.
 
Также, на конференции выступит специалист по конфликтным переговорам, физиогномист Александр Петров. Он проведёт практикум по сложным сделкам и расскажет о работе с долями образованными после наследственных и бракоразводных дел, когда собственники долей друг друга ненавидят.
 
Кроме того в программе конференции доклады: «Как в условиях ограничений повысить эффективность продаж» и «Как делать минимум три сделки в месяц на первичке».
 
Мероприятие пройдёт в формате онлайн 29 июля 2020 года. Начало в 14.00 (по екатеринбурскому времени). Участие бесплатное, количество мест ограничено, обязательна регистрация на почту lebedevps@sverdlovsk.rshb.ru до 27 июля.

Новости рынка недвижимости