На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Приобрести участок в КП «Городок солнца 2» теперь можно в рассрочку без удорожания

  • 29.7.2020
  • 1334

 Застройщик коттеджного посёлка «Городок солнца 2» предложил покупателям участков воспользоваться рассрочкой без удорожания на срок до одного года. размер первоначального взноса – от 99 тыс. руб. Остаток суммы владелец участка сможет внести в течение 12 месяцев.

В настоящее время в КП «Городок Солнца 2» реализуются участки площадью 9-14 соток по цене 80 тыс. руб. за сотку. Возможно приобретение участка с коттеджем. Застройщик предлагает проекты одно- и двухэтажных жилых домов площадью от 126 до 294 кв. м.
 
Коттеджный посёлок «Городок солнца 2» находится в 30 км от Екатеринбурга в направлении Полевского. От трассы Екатеринбург-Полевской до поселка ведет асфальтированная дорога. Поселок стоит в окружении леса, на берегу реки Чусовой, недалеко от подножия Бажовской горы. Строительство поселка было начато в 2012 году, а полное окончание всех работ планируется 2021 год. Всего на территории находится 78 участков площадью от 9 до 14 соток. Территория «Городка Солнца» имеет ограждение по периметру, здесь организована круглосуточная охрана, в тёмное время суток улицы в посёлке освещены. По территории КП проложены коммуникации: газ, электричество, дороги. Запланировано строительство детской и спортивной площадок, гостевой автостоянки и КПП на въезде. Земля в посёлке имеет сельскохозяйственный статус и разрешённое использование – дачное строительство. 

Новости рынка недвижимости