На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Завершено строительство третьей очереди ЖК «Стрижи». Идёт благоустройство парка

  • 30.7.2020
  • 826

 Центр недвижимости «МАН» сообщил о выходе на финишную прямую строительства ЖК «Стрижи-3». Готовы фасад дома, остекление, благоустройство придомовой территории. Во всех квартирах установлена сантехника. Сейчас ведутся работы по озеленению и благоустройству парка. Итоговая проверка назначена на конец августа.

Сегодня в жилом комплексе «Стрижи-3» можно приобрести однокомнатные квартиры площадью от 35 кв. м по цене от 1,6 млн руб., двухкомнатные площадью от 48 кв. м по цене от 2,4 млн и трёхкомнатные квартиры площадью от 90 кв. м по цене от 3,9 млн руб.
 
Третья очередь жилого квартала «Стрижи» находится в западной части г. Арамиль, на пересечении улиц Карла Маркса и Гарнизон. Это 4-секционный пятиэтажный дом с закрытым двором на стилобате, наземным паркингом на 48 машиномест, плюс 36 гостевых парковок. На стилобате детская площадка. Дом возводится по классической технологии из кирпича. В проекте представлено 112 квартир. Они могут сдаваться с чистовой отделкой либо в варианте «под чистовую». Рядом со строящимся домом имеется берёзовая роща, которую в перспективе планируется превратить в благоустроенный парк.

Новости рынка недвижимости