На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи машиномест в крытом паркинге жилого комплекса Vektori

  • 14.9.2020
  • 881

 Компания-застройщик ЮИТ сообщила о начале продаж машиномест в ЖК Vektori. Надземный паркинг на 80 машиномест пристроен к жилой многоэтажке Vektori. В корпусе паркинга предусмотрены административные помещения с выходом на улицу, на эксплуатируемой крыше паркинга будут оборудованы игровые площадки для детей разного возраста, баскетбольная площадка, зона ворк-аут, а также лаунж-зона.

Стоимость машиноместа в ЖК Vektori от 390 до 550 тыс. руб., в зависимости от расположения места.
 
В ЖК Vektori предлагаются одно- двух- и трехкомнатные квартиры классической и евро-планировки. Цена квартир – от 2,29 млн руб. Также в реализации есть квартиры «Трансформеры». Такая квартира предполагает несколько вариантов планировки. Уже на этапе покупки будущий владелец может заказать внутреннее пространство квартиры в соответствии со своими требованиями. К моменту ввода объекта в эксплуатацию квартира имеет выбранный покупателем вариант планировки, он же указан в договоре долевого участия. Соответственно на квартиру можно зарегистрировать право собственности без дополнительных согласований.
 
В соответствии с требованиями законодательства продажи ведутся от лица ООО «Специализированный застройщик ЮИТ Урал-1» через счета эскроу.
 
Новый жилой комплекс располагается в границах улиц Стрелочников, Транспортников и Выездного переулка (жилой район Вокзальный). Сдать ЖК в эксплуатацию застройщик планирует в четвёртом квартале 2021 года. Площадь участка под застройку составляет около 0,5 га. Жилой дом (25 этажей) будет оборудован индивидуальным тепловым пунктом с погодозависимым управлением. В составе ЖК предусмотрен крытый паркинг, на эксплуатируемой кровле которого будет обустроена лаунж-зона. В шаговой доступности от новостройки находятся 4 детских сада, 2 школы, 6 супермаркетов, остановки общественного транспорта, включая станцию метро.

Новости рынка недвижимости