На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В жилом комплексе «Основа» завершена отделка фасада

  • 29.9.2020
  • 1213

 Застройщик ЖК «Основа» – FORTIS development – сообщил о завершении очередного этапа строительства объекта – готов фасад 25-этажной секции первой очереди жилого комплекса.

Сегодня строители ЖК «Основа» обустраивают цокольную часть фасада, где застройщик планирует разместить стрит-ретейл: кофейни, магазинчики и полезные офисы. Стартовали работы по благоустройству территории, полным ходом идёт строительство тёплого паркинга с лифтом. Внутри здания заканчивается предчистовая отделка квартир, смонтированы лифты, ведется их настройка.
 
Как замечает застройщик, работы идут по графику. Сдача дома в эксплуатацию планируется во втором квартале 2021 года. На сегодняшний день в продаже осталось порядка 10 квартир – от студии до семейной трёшки. Квартиру в жилом комплексе можно купить в рассрочку с первоначальным платежом от 30%.
 
Жилой комплекс класса «комфорт плюс» строится в Пионерском районе рядом с Основинским парком. В шаговой доступности от ЖК находятся TPЦ «Пapк Xayc», остановки общественного транспорта, в двух остановках от новостройки располагается станция метро «Уральская». В районе около 50 детсадов, 14 школ, медицинские центры и больницы.
 
Особенности ЖК «Основа» – дизайнерские холлы, закрытый двор без машин, европланировки с большими кухнями-гостиными. Квартиры сдаются с отделкой Whitebox, то есть «под чистовую». Сегодня застройщик активно ищет арендаторов для стрит-ретейла на первом этаже жилого комплекса. В компании подчёркивают, что при этом в первую очередь будут учитываться интересы жильцов дома.

Новости рынка недвижимости